Интернет-магазин закрыт! Вся информация по каталогу нашего сайта представлена в www.Damadoma.ru.
Консультация и прием заказов: 8 (800) 555-5705, 8 (495) 646-13-27



www.gladilnaya-tehnika.ru

Самые полезные функции гладильных досок

11.04.2014

Странно подумать, но еще каких-то сто лет назад вместо гладильных досок женщины использовали обыкновенный стол, а то и пол. Представьте, насколько тяжело и трудно им давалось глажение! Именно поэтому для этого «неблагодарного и неблагородного» дела зажиточные семьи нанимали прачек, которые не только стирали белье, но и гладили его. К вечеру спины, ноги и плечи ныли даже у молодых девушек, что уж говорить о дамах в возрасте… Идеально отглаженный чепчик графини очень дорого обходился ее служанке.

Идеально отглаженный чепчик графини очень дорого обходился ее служанке.

К счастью, времена изменились, и теперь именно современные и удобные гладильные доски с функциями, купить которые можно онлайн, упростили глажение, сделав его быстрым и легким занятием. С помощью удобных и полезных функций гладильных досок можно ухаживать даже за женским бельем, детской одеждой и другими тканями и материалами, требующими самого бережного и осторожного глажения.

Прежде, чем купить гладильную доску с функциями, запомните самые важные ее особенности и характеристики:

-функция гладильной доски «вакуум-наддув» и возможность переключения этих режимов очень важна, ведь она ускоряет и облегчает глажение;

-подогрев рабочей поверхности, также сокращающий время глажки и дающий возможность получить еще более ровное и гладкое белье, что особенно ценно для постельных принадлежностей и детских вещей;

-прочный металлический корпус, желательно хромированный, он не боится ржавчины и придает конструкции устойчивость, а значит – безопасность;

-компактность и легкость конструкции, что даст возможность удобно хранить гладильную доску и при надобности транспортировать ее с места на место;

-дополнительные функции и детали – такие, как подрукавник, возможность регулировки по высоте, полочка для белья и место для утюга и парогенератора. Эти «мелочи» существенно облегчат Ваш труд, т.к. все необходимое будет у Вас под рукой.

 купить гладильную доску с функциями

Правильно организованное место для глажения, включающее в себя качественный утюг, гладильную доску с множеством функций и парогенератор, позволяет сэкономить самое ценное, что есть у человека – его время и здоровье.

Многие покупатели нашего интернет-магазина гладильной техники уже оценили современные гладильные доски с различными полезными функциями:

Ирина: «Гладильная доска разгрузила мою спину, ведь она регулируется по высоте, а значит, мне не нужно наклоняться и испытывать неприятные ощущения. Жаль, что купить гладильную доску с функциями я решила совсем недавно, а до этого всю жизнь мучилась на столе со старым утюгом».

Надежда: «Мне купил гладильную доску в этом интернет-магазине домашней техники муж в подарок на юбилей, теперь глажу очень быстро и больше внимание уделяю супругу и дочурке, всем очень довольна, особенно наддув пригождается, дает легкость глажки и быстроту».

Алиса: «У меня дома гладильная доска с функцией подогрева рабочей поверхности, это не только удобно, но и быстро. Положила вещь на доску, буквально пару раз прошлась утюгом – и все, кофточка как новая!»

гладильная доска с функцией подогрева рабочей поверхности,


С 1 июля 2017 года вступил закон о защите, хранении и использовании персональных данных клиентов! Формируя заказ на сайте или передавай Ваши данные любым другим способом Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашей компании!