Интернет-магазин закрыт! Вся информация по каталогу нашего сайта представлена в www.Damadoma.ru.
Консультация и прием заказов: 8 (800) 555-5705, 8 (495) 646-13-27



www.gladilnaya-tehnika.ru

Гладим детские вещи: секреты деликатного ухода

09.04.2014

Гладим детские вещи: секреты деликатного ухода

Когда в семье появляется ребенок, увеличивается количество одежды, которую ежедневно нужно не только стирать, но и гладить. Сначала – пеленки и распашонки, а затем – одежду для садика и школы. И дело тут не только в опрятном внешнем виде малыша, который носит отглаженные вещи, но и в обеззараживающих свойствах глажения, когда от высокой температуры гибнут бактерии и вирусы. Именно поэтому, даже если нет возможности постирать детские вещи после посещения больницы или поликлиники, важно срочно прогладить их.

Гладим детские вещи: секреты деликатного ухода

Но вещи для грудничков или праздничная детская одежда с пуговицами и кружевом – весьма капризны, обычным утюгом одежду малышей можно невзначай прожечь и просто испортить. А ведь современная и удобная детская одежда достаточно дорога, поэтому хочется, чтобы каждая вещь служила ребенку, пока он из нее не врастет. Многие мамы вообще стараются заменить глажение сушкой, но куда эффективнее применить отпаривание. Особенно, если речь идет о пышных кринолинных платьях для девочек и выходных костюмах для мальчиков. Ведь тканевые цветы, обилие вышивки, бисера, молний и застежек мешают утюгу скользить по ткани и не дают ему возможности прогладить все складки. А хотелось бы, чтобы стиранная вещь была еще и идеально ровной… Значит, самое время купить отпариватель для одежды: современный, деликатный и доступный по цене. Обратите внимание на бытовые отпариватели, предназначенные специально для обработки вещей небольшого размера. Они потребляют немного электричества и обрабатывают одежду быстро и осторожно.

купить отпариватель для одежды: современный, деликатный и доступный по цене

Прежде, чем купить отпариватель, подумайте:

-какое количество вещей Вы планируете им обрабатывать. Если это не только детские кофточки и платья, но и взрослая одежда и постельное белье, то стоит приобрести напольный отпариватель, который мощнее своего ручного аналога. 

-будете ли Вы пользоваться им для глажки штор, и если да, то дома или на даче. Ведь для загородного жилища лучше приобрести компактный ручной отпариватель, который удобно транспортировать туда и обратно.

-если Вы часто ездите в командировки или на соревнования вместе с ребенком в другой город, Вам также следует приобрести легкий и компактный отпариватель, который займет мало место в сумке, но поможет содержать одежду для выступлений ребенка в идеальном состоянии.  Ведь с помощью бытового отпаривателя можно ухаживать и за спортивной формой мальчика, и за бальным платьем девочки. 

И, конечно же, выбирая отпариватель для детской одежды, не забывайте консультироваться с операторами нашего магазина гладильной техники. Они всегда ответят на все вопросы касательно применения и различных функций отпаривателей, а также помогут оформить заказ, чтобы уже в самое ближайшее время глажение детских вещей превратилось из повинности в удовольствие!

глажение детских вещей превратилось из повинности в удовольствие!

 

 


С 1 июля 2017 года вступил закон о защите, хранении и использовании персональных данных клиентов! Формируя заказ на сайте или передавай Ваши данные любым другим способом Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашей компании!