Интернет-магазин закрыт! Вся информация по каталогу нашего сайта представлена в www.Damadoma.ru.
Консультация и прием заказов: 8 (800) 555-5705, 8 (495) 646-13-27



www.gladilnaya-tehnika.ru

Бытовой пароочиститель: легкая уборка в квартире и на загородном участке

13.04.2014

Бытовой пароочиститель: легкая уборка в квартире и на загородном участке

Современная домашняя бытовая техника становится все совершеннее, и позволяет делать уборку невероятно быстро, качественно и функционально. Больше не требуется иметь в доме два пылесоса (моющий и обычный), несколько веников, швабр и щеток для пыли. Теперь достаточно купить пароочиститель, который в народе не зря прозвали «ручным водяным драконом», ведь этот монстр чистоты способен справиться с грязью на самых разных поверхностях – от пола до стекол.

Но не стоить думать, что бытовой пароочиститель купить стоит только в квартиру. Он найдет свое применение в офисе, гараже и даже на загородном участке, где бороться с грязью и плесенью особенно важно. Почистить весной на дачной фазенде окна, сделать генеральную уборку на кухне, избавившись от каждого жирного пятнышка, или же привести в парадный вид салон автомобиля – для всего этого требуется качественный и многофункциональный пароочиститель, который должен соответствовать следующим характеристикам:

-иметь множество насадок: для чистки пола, ковров, стекол и труднодоступных мест. Именно насадки гарантируют универсальность пароочистителя. Чем больше комплект насадок, тем удобнее Вам будет в быту. И даже если одна из насадок пароочистителя сломается или потеряется, ее всегда можно будет заменить другой, похожей по форме – а значит, не придется покупать новый пароочиститель;

-быть достаточно компактным и легким, тогда руки при работе не будут уставать, Вы сможете быстро и качественно выполнить любую домашнюю работу без особого напряжения и болей в спине. Малогабаритным пароочистителем может пользоваться даже подросток, зато более крупная модель выдает больше пара, это тоже следует учитывать при покупке пароочистителя;

-иметь большую мощность, ведь именно тогда пара будет достаточно для чистки любых поверхностей - и работа будет спориться.

Пароочиститель и маленькие домашние хитрости:

Пароочиститель и маленькие домашние хитрости:

Виктория: «Не наливайте в пароочиститель слишком много воды, тогда она нагреется быстрее и Вам не придется долго ждать начала работы. И, конечно же, не экономьте на цене, тогда пароочиститель прослужит в быту очень долго».

Владимир: «Деликатные поверхности можно почистить практически любой насадкой, если обернуть ее в мягкую ткань, тогда не останется следов или неприятных разводов. Пароочиститель, который я купил жене в этом интернет-магазине домашней техники, помогает нам почистить буквально все: от кафеля до плиты».

Елена: «Если Вы часто живете на даче, купите туда мини-пароочиститель, в комплекте которого есть узкие насадки – это поможет Вам бороться с грибком на окнах или в щелях, т.к. подлезть туда с обычной «пылесосной» насадкой бывает практически невозможно».

на даче, купите туда мини-пароочиститель, в комплекте которого есть узкие насадки


С 1 июля 2017 года вступил закон о защите, хранении и использовании персональных данных клиентов! Формируя заказ на сайте или передавай Ваши данные любым другим способом Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашей компании!